Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вс, 08 Сен 2024, 03:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Родители или ВОЗ ставят прививки?  (Прочитано 13208 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« : Пт, 23 Сен 2011, 13:16 »

После того, как ребенок после прививки заболел, "виноватыми" становятся врачи. Они "заставили", не пуская в детсад или  школу...
Мне кажется,  сейчас не столько заставляют, сколько сами родители бегут быстрее паровоза.
Вот вполне типичная история:
Лет 5 назад дала знакомой беременной почитать книжку о прививках. ( Не Котока, в Сергиевом Посаде покупала),
Месяца через три спросила, прочитала ли. - "Нет, некогда".
Ее "некогда" на самом деле означало ее непоколебимое желание поскорее сдать детей в детсад, выйти на работу, купить жилье, машину, красивую одежду и жить респектабельно .
Препятствия в виде разговора с педиатром ей были не нужны.
Реального препятствия перед ней не было. Наш общий педиатр, А. П. Качановская, была у нас на суде и подписали бы им все бумаги...
Но оно ей было надо морочить голову какими-то прививками?
Потом еще пару раз пыталась как-то задеть эти тему- бесполезно.
Как следовало ожидать, детишки беспрывно болеют. В детсад в общей сложности ходили пару месяцев, после чего сидели с бабушкой, а потом им взяли няню.
Оплата няни 1700 при зарплате мужа в 2400.
Снимать или (купить)  кв. не на что, потому живут с родителями в двух комнатах. ( Не очень дружно...)
Могли бы эти дети так подолгу и тяжело не болеть? Да.
Но мама не захотела об этом даже слышать.
По данным ООН, на планетаеболее МИЛЛИАРДА инвалидов.
Кроме материальной составляющей их содержания, это излучения боли и горя.
И мы сами себе этот ад вокруг готовим.  

      
« Последнее редактирование: Пн, 26 Сен 2011, 13:36 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пт, 23 Сен 2011, 14:43 »

Та то оно так, но свои мозги в чужую голову не вложишь. Большинству людей жить проще по указке и не задумываться ни о чем. Ведь большинство пришедших к отказу от прививок сначала от них же и пострадали. Плюс СССР воспитывало все таки рабов, одна из методик воспитать преданного раба, это голод, у нас это было. И дай бог что бы наши внуки уже окончательно от этого избавились.
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пт, 23 Сен 2011, 21:40 »

Родители (подавляющее большинство моих знакомых) даже не задумываются о том, так ли уж нужно и важно сделать прививки. Они прививки ставят автоматически, не задумаюсь, как будто почистили зубы или помыли руки. Ведь это как бы первая необходимость. Я была точно такая же, мне просто повезло, вовремя надоумил брат.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Druidomama
Новичок
*

Запорожье

Рейтинг: 4
Сообщений: 49


Эта музыка будет вечной


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Пт, 23 Сен 2011, 23:40 »

Дала как-то подруге (тогда ещё подруге) диск о прививках посмотреть. Две её дочери постоянно болеют с пелёнок, она о связи с прививками даже не задумывается. Проходит месяц или два, встречаю её, спрашиваю, смотрела ли. В ответ: Да мне некогда, работа-дом, дом-работа. И о прививках больше со мной не говори, у меня на этот счёт своё мнение, делала и буду делать.
Что уж тут говорить... Свою голову не приставишь, к сожалению.... А дочурок жаль Грустный
Записан

Дальше действовать будем мы!!!
наталья82
Новичок
*

Днепропетровская обл

Рейтинг: 2
Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Вс, 25 Сен 2011, 22:24 »

лучше не говорить и не уговаривать. Пусть родители сами решают за своих детей.А если не дай Бог после вашего совета, ребенок заболеет.Вас и обвинят.Я тоже так свою подругу беременную уговариваю, она сама слабенькая и еще аллергик, и малыша мне жалко.Я просто ей корректно рассказала, и в итоге говорю, решай сама.Хотя жаль когда я была беременная никто не рассказал и не предупредил.Я узнала только когда моему ребенку было 3 месяца.А две прививки в роддоме были сделаны уже.
Записан
Olven
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сб, 08 Окт 2011, 11:01 »

а у меня растет нормальный ребенок,вес набирает,в роддоме врачи и близко ко мне боялись подходить со своими лекарствами,тем более что я родила быстро и без проблем и без единого лекарства,через полчаса полностью восстановилась.но теперь родители хотят обколоть ребенка всеми прививками и заставляют обойти всех врачей нужных и ненужных.иначе угрожают лишить родительских прав и выгнать из квартиры,на днях обещают вызвать органы опеки.пособие я не получила,безработная, полностью финансово зависима от них.на мои доводы на них не действуют,насчет того что в и-нете отец гов чушь собачья всем делают и ты не будешь исключением,а сам затравлен так лекарствами что на ногах еле держится.муж тоже без работы, собирает металлолом и мы пытаемся жить независимо, но все равно от собственных родит такого подвоха не ожидала.есть ли какая-то управа на такое?два раза приходил врач из поликлиники и сказал что ребенок абсолютно здоров,находится на грудном вскармливании.
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сб, 08 Окт 2011, 11:43 »

Олвен а квартира приватизирована? если и на Вас то часть этой квартиры и Ваша, и выгнать Вас не имеют права.
Записан
Olven
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сб, 08 Окт 2011, 17:28 »

да,и на меня тоже приватизирована,но они создают невыносимую обстановку,сам захочешь выселиться,везде за собой ношу 2-ух мес ребенка,боюсь надолго оставить дома-вернусь, а его уже нет.такие люди-цепные собаки Системы,через дураков она нами управляет,согнали всех в один котел и варитесь там.
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #8 : Сб, 08 Окт 2011, 18:08 »

Олвен, Вы просто сейчас обижены, это родители и они одни какие не есть, для начала измените отношение к ним, они кричат, а Вы с улыбкой желайте им здоровья,
поищите чем Вы можете заниматься сидя дома с ребенком, в зависимости от профессии. У меня подруга стала фотографом сидя с ребенком дома, хотя она изначально музыкант, а работала менеджером в билайне ))), и ей удается, если хорошо пишете можно попробовать рерайтом заниматься,
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #9 : Сб, 08 Окт 2011, 21:33 »


да,и на меня тоже приватизирована,но они создают невыносимую обстановку,сам захочешь выселиться,везде за собой ношу 2-ух мес ребенка,боюсь надолго оставить дома-вернусь, а его уже нет.такие люди-цепные собаки Системы,через дураков она нами управляет,согнали всех в один котел и варитесь там.

Я думаю, что лучше бы переехать. Иначе сплошной стресс. Плохо, когда такой негатив для Вас, и плохо вдвойне, что такой негатив отображается на ребёнке. Зачем жить с врагами на одной территории. Именно врагами. Избавьте себя от их присутствия.
Лучше жить в нищете, чем с такими соседями.
Может по друзьям квартиру поискать, по другим родственникам, чтоб не дорого?
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Olven
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #10 : Вс, 09 Окт 2011, 13:15 »

а родители со мной всю жизнь так.им просто недостает образования.мы с мужем до переезда жили в селе и занимались фермерством-разводили курей и рыбу,но местное население нас невзлюбило и закончилось все перестрелками.кинули хозяйство и уехали,т.к. муж художник то работы для него в Киеве нет.имущества немного осталось-скоро погрузим на мотоциклы и уедем,будем как цыгане жить.их то никакая ювенальная юстиция не трогает,ростят детей по своим собственным законам и обычаям.ведь "Нам дворцов заманчивые своды Не заменят никогда свободы"
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #11 : Вс, 09 Окт 2011, 16:13 »

Олвен а ведь был репортаж о еко поселениях возле Киева может туда податься? И хозяйство Вы вести умеете и там живут как раз близкие по духу без прививок и ювеналки.
Записан
Olven
Пользователь
**

Киев

Рейтинг: 2
Сообщений: 64



Просмотр профиля
« Ответ #12 : Пн, 10 Окт 2011, 08:13 »

это что еще за поселения?на каком законном основании?и кто их охраняет?мы уже селились в Полесском заповеднике,думали там нами Система не скоро заинтересуется.и это было критической ошибкой.
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #13 : Пн, 10 Окт 2011, 12:13 »

Эко поселения это когда люди в основном молодые отказываются от цивилизации и системы, был репортаж снимали женщину у нее 3 детей, рожала дома сама, живут своим хозяйством, то корреспондент стояла в куртке а детки в футболочках носились и совсем замерзшими не выглядели.
http://www.vitamarg.com/eco/ekoposeleniya глянте тут вроде должно быть описание
Записан
0льга
Глобальный модератор
*****

украина

Рейтинг: 27
Сообщений: 483


Просмотр профиля
« Ответ #14 : Пн, 10 Окт 2011, 13:44 »

Вот еще одна ссылка о дауншифтинге: http://vicsrg.ho.com.ua/
Записан

Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы. Столыпин П.А.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!