Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 20 Сен 2024, 01:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: С 2011 года прививки в Украине могут стать обязательными!  (Прочитано 83139 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Вовкина.Мама
Гость
« Ответ #45 : Пн, 27 Дек 2010, 11:20 »

 Брошюры содержат адекватную информацию о действительном составе вакцин, о существующих рисках и осложнениях!
 Решение принимают родители или опекуны ребенка, им решать, хотят ли они "сыграть в кавказскую рулетку"- (в барабане всего лишь отсутствует один патрон)- пронесет, не пронесет...
 Я еще задолго до того, как узнала о Лиге, задолго до института, начала задумыватся о врачебных враках, о вредных для жизни и здоровья компонентах вакцин, о том же феноле, на который у меня аллергия, о формалине, от которого в прозекторской на практике сладко кружится голова...
 Многие отказываются от бесчеловечных опытов, потому что мы начинаем просыпаться, время пришло...
 Мы, просвящая народ, тех, кто готов и может услышать и осознать, несем ту информацию, которую должны доносить все неравнодушные до умов и сердец нашего народа!
 Нас ведь уже давно не 48 миллионов...
 
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #46 : Пн, 27 Дек 2010, 12:06 »

А может ли быть, чтобы и волки сыты, и овцы целы? Все бы хотели для профилактики всех болезней съесть волшебную таблетку, а такой все нет и вряд ли будет. Идут муки рождения новой системы профилактики болезней. В них отказ от ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ  ВАКЦИНАЦИИ  как кнопка "пуск"...
Если вакцины не помогают и опасны, то ЧТО?
А дальше кто голодает, кто медитирует, кто молится, кто чакры по спектру заряжает, кто в фитнес клуб,  или еще как.
Благодаря прессе, дискам, книгам начинают задумываться о прививках - вот и сделан шажок из болота иллюзий о сохранении здоровья.

Как-то моя педиатр долго-долго меня в коридоре рассматривала: "50 лет тебе, говоришь?" За детьми моими более 20 лет наблюдала, не по наслышке об их хорошем здороье знает. В итоге опасности в нашем отказе от прививок она больше не видит. Переубедили мы ее. Любовь и взаимопонимание Улыбка.
  
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Вовкина.Мама
Гость
« Ответ #47 : Пн, 27 Дек 2010, 12:20 »

 Алла, а мне пока не попадаются такие педиатры, что ж, будем "воспитывать"...
 
Записан
Лилия
Гость
« Ответ #48 : Пн, 27 Дек 2010, 13:39 »

.Идут муки рождения новой системы профилактики болезней.
  
Оно и видно!Особенно показателен как пример- новая редакция приказа МОЗ №48. Алла иногда Вы мне кажитесь наивной девочкой в розовых очках
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #49 : Пн, 27 Дек 2010, 20:23 »

Вы что думаете раздадите   брошюры о прививках и все начнут массово отказываться от прививок... и мы забьем их количеством?

Для начала нужно человеку дать шанс позаботиться о здоровье своих детей, дать выбор. Только для этой цели предназначены брошюры. Дальше каждый делает свой выбор.

Да начнут.. . массово обогащать карманы медиков продающих справки  хрустящими  купюрами...

Во всяком случае, это даёт возможность сохранить здоровье своих детей тому, кто не может решиться на судебные тяжбы в силу разных причин.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #50 : Пн, 27 Дек 2010, 21:25 »

Вы что думаете раздадите   брошюры о прививках и все начнут массово отказываться от прививок... и мы забьем их количеством?

Для начала нужно человеку дать шанс позаботиться о здоровье своих детей, дать выбор. Только для этой цели предназначены брошюры. Дальше каждый делает свой выбор.

Да начнут.. . массово обогащать карманы медиков продающих справки  хрустящими  купюрами...

Во всяком случае, это даёт возможность сохранить здоровье своих детей тому, кто не может решиться на судебные тяжбы в силу разных причин.
Вика хорошо сказала!

Для меня, в первую очередь, важно здоровье детей, которые вот-вот родятся и из-за неосведомленности родителей рискуют потерять здоровье, а то и жизнь от воздействия прививок...

Ну а если кто-то из этих родителей с нашей подачи задумается, разберётся в вопросе и присоединится к числу противников вакцинации - это будет вообще замечательно! Улыбка
Записан

Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #51 : Пн, 27 Дек 2010, 21:36 »

Я просто сужу по себе. О пользе-вреде прививок  меня надоумил задуматься мой брат, и я ему за это бесконечно благодарна. Поскольку я человек думающий, я залезла в интернет и нашла этот сайт и сайт Котока.  И нашла кучу нужной литературы. Дальше - дело техники...
Но ведь до этого  у меня даже мысли не было об этом! Я просто никогда не задумывалась об этом. Вот вколотили в голову нам идею "обязательной, необходимой, безальтернативной вакцинации" будто бы идею чистить зубы или умываться. Никто ведь из взрослых не задумывается каждое утро-вечер о необходимости мыться - моются  и всё тут! На уровне автомата.
Это же надо было так мозги всем прополоскать! Хорошо, что у меня брат был в теме и надоумил.  А кто-то, сидя в очереди на приём к гинекологу в ЖК полистает брошюру - да и задумается! С этого всё начинается!
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Tevtonezz
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #52 : Пн, 27 Дек 2010, 21:59 »

Беседа хороша только на предварительной стадии, например, донести информацию, что существует жизнь без прививок. Потом ищущий и думающий человек ищет подтверждения этой информации из различных источников, в том числе и литературы. И тут конечно пригодилась бы брошюра. Пример с сектантами тут вовсе не причём.
Беседа хороша тем,что заставляет шевелить мозгами.Нужно дать просто пищу для размышлений,а потом здравомыслящий человек и сам дойдёт до всего.Меня никто ни в чём не убеждал,я сам сделал выводы ещё учась в школе(мне было 12) и просто перестал прививаться,благо в моей семье всегда приветствовалась свобода решений.Это был 93 год,никто не травил меня,не заставлял,и о чудо,из болезненного подростка вырос практически не болеющий человек.Я,для знакомых,лучшее доказательство того,что без прививок можно вообще забыть о больницах.Так и детей воспитываю,и колоть всякую дрянь в них не позволю!Брошюры может и хорошо,только ныне люди их берут автоматически и не читая выбрасывают(по аналогии с раздачей флаеров у метро).Про сектантов вы не поняли,я имел в виду корректное объяснение позиции,без давления на человека,иначе рискуешь получить антипатию.
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #53 : Пн, 27 Дек 2010, 22:10 »

Брошюры может и хорошо,только ныне люди их берут автоматически и не читая выбрасывают(по аналогии с раздачей флаеров у метро).

Уверена, что ни одна беременная, которая взяла у меня из рук в ЖК брошюру там её не оставила и по меньшей мере почитала. Почему?
Во-первых, потому, что эта тема очень значима и очень многих интересует. Особенно после стольких смертей!
В ЖК у меня брали все! На улице - далеко не все. Тут всплывает "во-вторых".
А во-вторых, сидя в очередях человек, в большинстве случаев, обязательно что-либо читает... Если ему есть что читать... Вот так, волей-не волей, да и заинтересуется, кто-то потому, что очень эта тема волнует и его одолевают сомнения и тревоги, а кто-то - потому что было что под рукой почитать!
Вот это и есть шанс, один из шансов, но всё-таки шанс.
« Последнее редактирование: Пн, 27 Дек 2010, 22:11 от Вика » Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Tevtonezz
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #54 : Пн, 27 Дек 2010, 22:21 »

Я не утверждаю,что это бесполезно,просто мне удобней мой метод.Для благой цели нужно использовать все возможности,мы боремся по разному но результат складывается воедино. Подмигивающий
Записан
lutchiy
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #55 : Вт, 28 Дек 2010, 10:32 »

Выскажусь и я. Со старыми законами я защищать своего сына от вакцинации научился.Нам надоедают пробой Манту которую мы заменили пробой Суслова. Пугает возможность принятия новых законов нашим кабмином или Радой. Глядя на наше правительство с трудом верится что воны почують усих, та покращять вже сьогодни.
Записан
Вовкина.Мама
Гость
« Ответ #56 : Вт, 28 Дек 2010, 10:36 »

 Ну, смотря кто как запоминает информацию...
 Я вот когда малого носила, страдала, мягко так сказать, дырявой памятью.  Да и доверие все же к книгам, просто разговор, это конечно хорошо, но в литературе - именно доводы как раз-два-три, вы же не будете все наизусть учить, верно?
 Да и целевая аудитория не будет вас потом цитировать, а даст брошюру почитать другому человеку, или, например, захочет человек еще раз что-то перечитать.
 
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #57 : Вт, 28 Дек 2010, 13:39 »

Приказ Моз №48... Куда ему до  декретов 1918 года, открывших эпоху расстрелов без суда и следствия! Тогда попробуй, пикни, в сейчас мы, отказники,  вон что творим! отсюда мои "розовые очки". Сравниваю динамику процесса.
По дороге на работу прохожу мимо детской поликлиники, и ОЧЕНЬ больно видеть малышей, которых родители тащат на прививки. Хочется остановить и кричать :"Что вы делаете?! Зачем?"
Родителей обманули? Да. Но они своей инертностью позволили себя обмануть. Уж сейчас-то покопаться в этой теме не проблема.
Не изжита в родителях покорность и тупость, которая позволяет вакцинаторам ими манипулировать. Без опыта собственной борьбы они так и останутся покорными и инертными.
Лет 5 назад моя близкая подруга вовлеклась в финансовую секту. Работала на 3 работах,забирала тысячи долларов у мужа и все относила им. Был соблазн ради спасения подруги разгромить всю эту контору в пух и прах. Объединившись с ее мужем и детьми мы реально могли это сделать. Наши слова она перестала слышать после 2-3 обработок на ежесубботних собраниях.
Но при этом она бы так ничего бы и не осознала.
Так и с прививками. Предоставлять информацию  - да. А дальше человек должен сам.
Ни к одному из нас не приедет "воронок" с автоматчиками ставить прививки. Шанс отказаться как был, так и остался.
Соседке давала и брошюры, и рассказывала не один час, а она все равно все прививки детям поставила. Оно ей надо - напрягаться и плыть против течения? Что дети теперь все время болеют - так для этого есть врачи. ее дело тупо их слушаться...
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Вовкина.Мама
Гость
« Ответ #58 : Вт, 28 Дек 2010, 15:24 »

 Что-то на официальном сайте moz.gov.ua нету никаких документов о введении обязательной вакцинации...Темнят они чет...
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #59 : Вт, 28 Дек 2010, 15:39 »

Конституция как была, так и остается главной над всеми законами. А в ней об обязательности прививок нет.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!