Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 19 Сен 2024, 23:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: С 2011 года прививки в Украине могут стать обязательными!  (Прочитано 83127 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #30 : Ср, 22 Дек 2010, 16:31 »

Про технические средства: у меня такая штука (120 грн + карточка за 40-200 грн в зависимости от объема), Качество видео - фантастическое! Звук глуховат, но разобрать слова можно. Рекомендовал бы всем.
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #31 : Чт, 23 Дек 2010, 11:55 »

Для чего могут пригодиться аудио и видео записи? Пусть самые примитивные, через диктофон или камеру мобилки.
Это реальная жизнь, правда, которую пытаются скрыть.
Врачи на 99 процентов знают о вреде прививок, и идут на сделку с совестью. А тут твои плохие поступки записывают, значит, где-то останется, кто-то о них узнает, может быть, даже много людей, потому не скажешь "Я был ни при чем..."
Мне кажется, это будет подталкивать врачей к более обдуманному прививочному общению.

Сейчас они боятся своего начальства. Что после прививок умирают дети - наплевать и забыть, жить как-то надо. А тут им напоминают об их соучастии в нехорошем деле.
К примеру, хоронят очередного умершего после прививки малыша, и при этом идет запись агитации-давления  его педиатра "о безопасности" и нужности вакцинации.
Собрать эти записи - куда-нибудь точно пригодятся.


 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Tevtonezz
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #32 : Вс, 26 Дек 2010, 19:40 »

Принудительно?Я,лично,и под угрозой расстрела на это не пойду,и буду отстаивать свою позицию даже с оружием в руках!Почитайте Истархова "Удар Русских Богов",несмотря на явный антисемизм-много того,о чём нужно задуматься.Сам практически беспрививочный и в больнице был лет 15 назад,чего и вам желаю Подмигивающий
Записан
Лилия
Гость
« Ответ #33 : Вс, 26 Дек 2010, 19:43 »

: Tevtonezz ! эх нам бы  пару тысяч таких убежденных можно было бы тогда с ними и побеседовать!!!
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #34 : Вс, 26 Дек 2010, 19:52 »

Друзья,
прошу, всё-таки, воздержаться от экстремистских высказываний на нашем форуме!
Для общего дела они ничего хорошего не принесут.

Нужно бороться ЗА что-либо позитивное, т.к. борьба ПРОТИВ чего-то негативного - только усиливает его!
Записан

Лилия
Гость
« Ответ #35 : Вс, 26 Дек 2010, 20:02 »

Я по большому счету никогда не агитирую против но как Вы все тут понимаете я одна из тех кому звонят со всей Украины и истории порой бывают  такие... что и слов не подобрать...   Злой Обеспокоенный :'( Шокирован
 Особенно возмущают случаи когда детям инвалидам не дают жить , или правильнее сказать доживать без прививок...
Записан
modena
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #36 : Вс, 26 Дек 2010, 23:03 »

бороться ,конечно,надо...но как справиться с системой?НепонимающийНепонимающий Вопросы на сайте  актуальны Лично я проплачиваю врачу и моим детям проставляют прививки не делая...Вот так...
Записан
Tevtonezz
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #37 : Вс, 26 Дек 2010, 23:56 »

: Tevtonezz ! эх нам бы  пару тысяч таких убежденных можно было бы тогда с ними и побеседовать!!!
Двое есть точно,я и жена моя Веселый А также большинство наших друзей против вакцинаций.
Записан
Tevtonezz
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #38 : Вс, 26 Дек 2010, 23:59 »

Друзья,
прошу, всё-таки, воздержаться от экстремистских высказываний на нашем форуме!
Для общего дела они ничего хорошего не принесут.

Нужно бороться ЗА что-либо позитивное, т.к. борьба ПРОТИВ чего-то негативного - только усиливает его!

Извиняюсь конечно,но я к экстремизму не призываю,а только к стойкости против давления системы.Если будем молчать нас поодиночке переломают.
Записан
Вовкина.Мама
Гость
« Ответ #39 : Пн, 27 Дек 2010, 00:15 »

Tevtonezz , так присоединяйтесь вместе с вашими друзьями - к акции по раздаче брошюр о прививках! Вот это будет дело!
Записан
Tevtonezz
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #40 : Пн, 27 Дек 2010, 00:36 »

Tevtonezz , так присоединяйтесь вместе с вашими друзьями - к акции по раздаче брошюр о прививках! Вот это будет дело!
Я предпочитаю личные беседы,по крайней мере некоторых сторонников вакцин уже переубедил.На брошюры люди мало обращают внимание,а вот прямой контакт куда эффективней(главное без навязчивости и фанатизма,а то будет похоже на сектантов-агитаторов) Смеющийся
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #41 : Пн, 27 Дек 2010, 08:04 »

Я предпочитаю личные беседы,по крайней мере некоторых сторонников вакцин уже переубедил.На брошюры люди мало обращают внимание,а вот прямой контакт куда эффективней(главное без навязчивости и фанатизма,а то будет похоже на сектантов-агитаторов) Смеющийся

Беседа хороша только на предварительной стадии, например, донести информацию, что существует жизнь без прививок. Потом ищущий и думающий человек ищет подтверждения этой информации из различных источников, в том числе и литературы. И тут конечно пригодилась бы брошюра. Пример с сектантами тут вовсе не причём.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Лилия
Гость
« Ответ #42 : Пн, 27 Дек 2010, 09:14 »

Tevtonezz , так присоединяйтесь вместе с вашими друзьями - к акции по раздаче брошюр о прививках! Вот это будет дело!
А дальше? А дальше  родители сталкиваются с СИСТЕМОЙ  и многих она  ломает , многие и на этом форуме не скрывают что покупают справки  о прививках . Я их за это не осуждаю  , не у всех лбы железные...  Я знаю многих юристов которые поступают также.
Нет сильной организации, которая  на уровне верхов могла бы продвигать эту идею. Выбор и одиночество в борьбе вот что ждет каждого...
 У кого сила , деньги у того " майданы" и у того хоть какие то результаты.  Есть проблема людей выводят ... страна , да и не только страна, знает потом о существование  не довольных. 
Вы что думаете раздадите   брошюры о прививках и все начнут массово отказываться от прививок... и мы забьем их количеством? Да начнут.. . массово обогащать карманы медиков продающих справки  хрустящими  купюрами...
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #43 : Пн, 27 Дек 2010, 10:11 »

Капля камень точит. А родителей, желающих жить без прививок,  все больше.
Перемены к лучшему очевидны и несомненны. Возможно ли было напечатать и раздать такие брошюры году в 85 или 38? Или хотя бы в 94? Нет, нет и нет! Расстрел, тюрьма, психушка.
Кому в 95-96 г. я могла объяснить, почему мой  ребенок не ходит в школу из-за отказа от прививок? Никому! Такая "мелочь", всем ставят, а я "выделываюсь".
А сейчас! Проведи честный опрос о прививках - процентов 80 будет против. В 94 году  и 0, 1 процента  бы не нашлось.
При таком раскладе это количество непременно перейдет в новое качество, и тогда вакцинаторы будут ставить прививки сами себе...
Что каждому приходится самому выигрывать этот бой - так ведь и родовые пути мы проходим каждый как может. При этом из эмбриона превращаемся в человека.

  
« Последнее редактирование: Пн, 27 Дек 2010, 10:17 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Лилия
Гость
« Ответ #44 : Пн, 27 Дек 2010, 10:25 »

Я ни когда не говорю что я категорично против... и если завтра моим детям и мне вдруг, предложат качественную, надежную и без опасную  защиту против вирусов  я не думаю что я откажусь , вопрос не   против чего, за что бороться !!! Я за свободу выбора, безопасность и качество жизни... а антирекламы вакцинации у нас и так хватает!!!
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!