Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пн, 23 Сен 2024, 01:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Чипсы или другие снеки?  (Прочитано 34 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Prime24
Старожил
****

Борисполь

Рейтинг: 0
Сообщений: 392



Просмотр профиля
« : Вс, 22 Сен 2024, 19:15 »

Привет всем! Задумался тут, что выбрать для перекуса – чипсы или какие-нибудь другие снеки? Как вы думаете, что лучше? С одной стороны, чипсы вкусные и хрустящие, их всегда можно найти в магазине, но они не самые полезные. А вот другие снеки, типа орехов или сухофруктов, кажутся полезнее, но не всегда такие аппетитные. Что вы предпочитаете для перекуса и почему?
Записан
Sender
Старожил
****

Киев

Рейтинг: 0
Сообщений: 391



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вс, 22 Сен 2024, 19:19 »

Привет! Интересная тема. Лично я выбираю другие снеки, хотя чипсы тоже люблю, но стараюсь ограничивать их из-за того, что в них много соли и жира. Предпочитаю перекусывать орехами, сушёными фруктами или, например, хлебцами. Они тоже вкусные и, как по мне, дают больше энергии на длительное время. Плюс, орехи содержат полезные жиры и витамины.
Записан
Prime24
Старожил
****

Борисполь

Рейтинг: 0
Сообщений: 392



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вс, 22 Сен 2024, 19:23 »

Привет! Интересная тема. Лично я выбираю другие снеки, хотя чипсы тоже люблю, но стараюсь ограничивать их из-за того, что в них много соли и жира. Предпочитаю перекусывать орехами, сушёными фруктами или, например, хлебцами. Они тоже вкусные и, как по мне, дают больше энергии на длительное время. Плюс, орехи содержат полезные жиры и витамины.
Да, ты прав, орехи и сухофрукты — это действительно полезные варианты, но как ты относишься к их калорийности? Всё-таки орехи довольно калорийные, и если переесть, можно даже переборщить с дневной нормой калорий. Хотя, конечно, это полезнее, чем чипсы. Мне иногда сложно остановиться, особенно когда ем что-то вкусное. Ты как справляешься с этим?
Записан
Sender
Старожил
****

Киев

Рейтинг: 0
Сообщений: 391



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вс, 22 Сен 2024, 19:26 »

Да, понимаю тебя по поводу калорийности орехов. Они действительно калорийные, но главное здесь — контролировать порции. Обычно я заранее раскладываю их в небольшие порционные пакеты, чтобы не переесть. И это действительно помогает. А что касается интересных снеков, недавно открыл для себя чипсы snEco https://maudau.com.ua/ru/category/chipsy/product_brand=sneco , они сделаны из натуральных ингредиентов и кажутся куда более здоровой альтернативой обычным чипсам. Заказывал их в интернет-магазине MAUDAU, где, кстати, большой выбор полезных перекусов. Эти чипсы без лишних добавок, и мне нравится их вкус. К тому же, там есть разные варианты: овощные, зерновые, с интересными специями.   
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!