Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пн, 23 Сен 2024, 05:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Какие батончики для перекуса покупаете?  (Прочитано 37 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Sender
Старожил
****

Киев

Рейтинг: 0
Сообщений: 391



Просмотр профиля
« : Вс, 22 Сен 2024, 17:20 »

Последнее время стал замечать, что часто хочется перекусить чем-то лёгким между основными приёмами пищи, и поэтому задумался о батончиках. Их сейчас на рынке огромное количество, но не могу выбрать, какие из них действительно полезные и вкусные. Может, кто-то может порекомендовать конкретные варианты? Интересуют как протеиновые, так и просто злаковые батончики. Делитесь своими находками!
Записан
Prime24
Старожил
****

Борисполь

Рейтинг: 0
Сообщений: 392



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вс, 22 Сен 2024, 17:25 »

Полностью тебя понимаю, батончики — отличный способ быстро перекусить на ходу. Я лично предпочитаю протеиновые батончики, особенно когда занимаюсь спортом, чтобы поддерживать энергию. Из последних покупок могу порекомендовать батончики марки Quest — они с высоким содержанием белка и при этом не такие сладкие. Если ищешь что-то более "лайтовое", злаковые батончики марки Nature Valley — очень хороший вариант. Они вкусные, полезные и не слишком калорийные.
Записан
Sender
Старожил
****

Киев

Рейтинг: 0
Сообщений: 391



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вс, 22 Сен 2024, 17:30 »

Полностью тебя понимаю, батончики — отличный способ быстро перекусить на ходу. Я лично предпочитаю протеиновые батончики, особенно когда занимаюсь спортом, чтобы поддерживать энергию. Из последних покупок могу порекомендовать батончики марки Quest — они с высоким содержанием белка и при этом не такие сладкие. Если ищешь что-то более "лайтовое", злаковые батончики марки Nature Valley — очень хороший вариант. Они вкусные, полезные и не слишком калорийные.
Спасибо за ответ! Quest я как раз видел в продаже, но не решался взять, так как боялся, что они могут быть слишком плотными или приторными. Ты говоришь, что они не слишком сладкие, это радует. Злаковые от Nature Valley, кстати, тоже попадались на глаза, но я их как-то пропустил. Теперь точно попробую. А ты не сталкивался с батончиками, которые можно было бы удобно заказывать онлайн? У нас с выбором в магазинах не всегда всё хорошо, иногда ассортимент довольно скудный.
Записан
Prime24
Старожил
****

Борисполь

Рейтинг: 0
Сообщений: 392



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вс, 22 Сен 2024, 17:37 »

Да, заказывать батончики онлайн — это отличный способ избежать проблем с ассортиментом в местных магазинах. Например, я часто заказываю на сайте MAUDAU, там большой выбор не только спортивного питания, но и разных перекусов. Недавно наткнулся на их подборку батончиков Roshen, и это оказалось настоящей находкой.
Они https://maudau.com.ua/ru/category/batonchyky/product_brand=roshen не только вкусные, но и имеют сбалансированный состав — в них меньше сахара по сравнению с другими сладкими батончиками, и, при этом, довольно много злаков. Есть даже такие, которые идут с добавками вроде орехов и сухофруктов, что делает их идеальными для тех, кто следит за фигурой. Я брал с собой на природу и в поездки, очень удобно. Так что рекомендую попробовать заказать через интернет — выбор там гораздо больше, и можно найти как что-то совсем спортивное, так и просто полезные перекусы для каждого дня.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!