Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пн, 23 Сен 2024, 05:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Какую водку купить?  (Прочитано 84 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
belikovmelvin
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 16


Просмотр профиля
« : Сб, 21 Сен 2024, 15:55 »

Какую водку лучше выбрать на праздник? Вариантов сейчас просто море, и глаза разбегаются. Хотелось бы найти что-то не только по цене доступное, но и чтобы качество было нормальное. Пьём нечасто, но хочется, чтобы гости оценили. Кто что советует? Может, есть какой-то проверенный бренд или сорт, который стоит взять?
Записан
Filipenkov01
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Сб, 21 Сен 2024, 15:55 »

На самом деле всё зависит от того, что ты ищешь. Если нужно что-то крепкое, но мягкое на вкус, можно брать классическую водку, но лучше ориентироваться на то, с чем она идёт. Я, например, предпочитаю брать водку, которая без лишней горечи и хорошо пьётся в чистом виде. Важно также смотреть на состав и крепость, чтобы не было сюрпризов на утро.
Записан
belikovmelvin
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 16


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сб, 21 Сен 2024, 15:56 »

Я как раз думал, чтобы было не очень горько, потому что у нас компания разношёрстная, и не все любят чистую водку, особенно если она сильно «бьёт». Вкус тоже имеет значение, не хочется, чтобы водка оставляла неприятное послевкусие. А по поводу брендов что-то конкретное можешь посоветовать, может, из того, что сам берёшь?
Записан
Prime24
Старожил
****

Борисполь

Рейтинг: 0
Сообщений: 392



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сб, 21 Сен 2024, 15:57 »

Я как раз думал, чтобы было не очень горько, потому что у нас компания разношёрстная, и не все любят чистую водку, особенно если она сильно «бьёт». Вкус тоже имеет значение, не хочется, чтобы водка оставляла неприятное послевкусие. А по поводу брендов что-то конкретное можешь посоветовать, может, из того, что сам берёшь?

Ну, если тебе нужен вариант, чтобы и на столе солидно смотрелась, и пить можно было нормально, без всяких неприятных последствий, то можешь глянуть водку Гетьман, 40%, литр https://maudau.com.ua/ru/product/horilka-hetman-40-1-l-854174 сам не раз брал, мне понравилась – и не бьёт по голове, и по вкусу ок.

Её можно найти в интернете, например, в магазине Maudau, там и доставка по всей Украине есть, удобно. Плюс выбор у них огромный, так что точно что-то найдёшь по вкусу. Не скажу, что это супер-премиум, но на праздник вполне подойдёт, да и гости точно останутся довольны!

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!