Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 19 Сен 2024, 21:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте колпаки R16 на Chevrolet  (Прочитано 141 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Sender
Старожил
****

Киев

Рейтинг: 0
Сообщений: 379



Просмотр профиля
« : Пт, 13 Сен 2024, 14:31 »

Хочу обновить внешний вид своего Chevrolet, но пока не могу определиться с колпаками на колеса. Слышал про модель 4 RACING Avalon Carbon Silver&Black R16 с логотипом Chevrolet. Кто-то уже использовал такие? Стоит ли их брать? Интересует не только внешний вид, но и насколько они надежны, держатся ли на месте при езде по нашим дорогам?
Записан
Prime24
Старожил
****

Борисполь

Рейтинг: 0
Сообщений: 378



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пт, 13 Сен 2024, 14:32 »

У меня на Chevrolet стоят именно такие колпаки, и могу сказать, что это отличный выбор. Они не только стильно смотрятся, но и очень прочные. Система крепления надежная, за полгода ни разу не слетели, даже на высоких скоростях. К тому же их легко устанавливать и чистить.
Записан
Sender
Старожил
****

Киев

Рейтинг: 0
Сообщений: 379



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пт, 13 Сен 2024, 14:32 »

А как они ведут себя в разных погодных условиях? У нас зимой дороги посыпают солью, и я переживаю, что покрытие может испортиться. И еще интересно, как они справляются с ударами, например, при езде по каменистым участкам или мелким ямам.
Записан
Prime24
Старожил
****

Борисполь

Рейтинг: 0
Сообщений: 378



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Пт, 13 Сен 2024, 14:33 »

Покрытие колпаков 4 RACING Avalon Carbon Silver&Black действительно устойчиво к различным воздействиям. У меня они пережили и зиму, и дождливую осень без проблем — никаких сколов или потускнений. К тому же, материал хорошо противостоит грязи и соли. Крепление отличное, не нужно переживать о том, что они слетят или повредятся при ударах. Если ты решишься на покупку колпаки R16 на Chevrolet https://pitstore.com.ua/4racing-avalon-carbon-silver-black-kolpaki-chevrolet-r-16 рекомендую заглянуть на сайт Pitstore. Там их можно заказать с доставкой и быть уверенным, что получишь оригинальный товар.

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!