Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вс, 08 Сен 2024, 01:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ищу отзывы: такси из Одессы в Варну на лето  (Прочитано 1202 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Umil
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« : Пн, 17 Июн 2024, 13:45 »

Планирую скоро поездку из Одессы в Варну. Рассматриваю вариант заказа такси для такой длинной дистанции, чтобы не заморачиваться с пересадками и комфортно добраться до места. Кто-нибудь пользовался услугами такси для международных поездок? Какие могут быть подводные камни, и на что обратить внимание при выборе компании? Очень нужны советы!
Записан
jastin
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 32


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пн, 17 Июн 2024, 15:27 »

Здравствуйте! Я прошлым летом ездил из Одессы в Варну с такси компании Такси RED и остался доволен. Во-первых, организация поездки на высоте: машину заказывал заранее через их сайт, указал все детали поездки, и мне сразу же подтвердили бронирование. В день поездки водитель приехал точно в назначенное время, машина была предоставлена с учетом моих пожеланий — просторный и чистый седан с кондиционером, что важно для летней дороги. По пути водитель был очень внимателен, регулярно предлагал остановки для перекуса и отдыха, также не возражал против музыки по моему выбору, что сделало поездку еще более приятной. Самое главное, что впечатлило — это профессионализм водителя в дороге, уверенное знание маршрута и способность избегать пробок, даже пересекая границы. По приезду в Варну водитель также помог мне с багажом до входа в отель. Что касается стоимости, то она оказалась сравнима с билетами на поезд или автобус, но комфорт и личное пространство были несравненно выше. Вот ссылка на их страницу для бронирования: https://taxired.site/odessa-varna , можете смело бронировать, не пожалеете!
Записан
Winner2
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вс, 23 Июн 2024, 11:49 »

Вопрос и предложение совпали. Но как по мне не совпадают числа 10 часов, 700 км и 480 долларов.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!