Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 19 Сен 2024, 18:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Разборки автомобилей  (Прочитано 865 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
acontinent
Старожил
****

Рейтинг: 0
Сообщений: 440


Просмотр профиля
« : Чт, 30 Мая 2024, 19:25 »

Разборка автомобилей https://www.razborki.com/ – это процедура разборки транспортных средств, которые больше не пригодны для службы. Машины разделяются на запчасти, которые затем могут быть реализованы для вторичного применения. Это экономичный и экологически чистый метод утилизации машин. В разборке участвуют разнообразные элементы: двигатель, трансмиссия, кузовные детали, электроника и другие компоненты. На портале по ссылке вы можете купить все необходимое для вашего авто, изучим более подробно самые распространенные виды компонентов.

1. Запчасти автомобильные. автомобильные запчасти – это элементы и запчасти, используемые для ремонта и обслуживания машин. Они могут быть новыми, оригинальными, а также использованными, взятыми с транспортных средств на разборках. К ключевым видам деталей относятся: двигатели, приводы, подвеска, тормозные системы, кузовные детали, осветительные приборы, системы охлаждения, электроника и внутренние части.

2. разборка Форд Мондео 4. Ford Mondeo 4 – это 4 поколение модели Ford Mondeo, производимое с 2007 по 2014 год. Разборка этой модели включает демонтаж всех основных компонентов и элементов, таких как моторы Дюратек и ЭкоБуст, трансмиссии, амортизация и тормоза, а также кузовные части, светотехника и элементы интерьера.

3. разборка Edge 2. Форд Edge 2 – это 2 поколение внедорожника Edge, изготавливаемое с 2015. Демонтаж включает разборку таких элементов, как моторы EcoBoost, приводы, подвесные системы, кузовные детали и системы безопасности.

4. разборка Ford Kuga. Форд Куга – это востребованный внедорожник, продаваемый также как Эскейп на отдельных рынках. Демонтаж этой модели включает демонтаж таких частей, как силовые агрегаты EcoBoost, трансмиссии (включая полный привод), системы подвески и тормоза, а также внешние части и интерьера.

5. разборка Ford Escape. Эскейп – это компактный внедорожник, аналог модели Куга, производимый для американского рынка. Демонтаж Эскейп включает в себя демонтаж двигателей (в том числе ЭкоБуст), коробок передач, элементов подвески и тормозных механизмов, а также элементов кузова и внутренних компонентов.

Разборка авто и торговля запчастями являются существенными этапами в автомобильной отрасли. Они позволяют оптимально применять материалы старых и аварийных автомобилей, сокращая влияние на природу и сокращая расходы для владельцев автомобилей.

Записан
Tosavad
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вт, 11 Июн 2024, 17:54 »

Получив заказанный глушитель для своего автомобиля из интернет-магазина Glushniki, я был приятно удивлен качеством товара. Профессиональные консультации помогли мне подчеркнуть индивидуальный акцент моего авто. Приоритетом для меня была практичность, поэтому я выбрал этот магазин из-за доступных цен и скидок. Большой выбор товаров тут https://glushniki.com.ua/ порадовал, а быстрая доставка в любой город Украины сделала покупку еще удобнее. Гарантии на товар и надежность магазина добавили мне уверенности. Рекомендую всем.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!