Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пн, 16 Сен 2024, 20:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Критерии выбора миксера  (Прочитано 1667 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sender
Старожил
****

Киев

Рейтинг: 0
Сообщений: 372



Просмотр профиля
« : Пт, 26 Янв 2024, 00:27 »

Планирую купить новый миксер для кухни, но среди такого разнообразия на рынке выбрать подходящий кажется сложной задачей. Какие критерии выбора миксера стоит учитывать? Какие бренды сейчас популярны, и есть ли у кого-то личный опыт использования? Заранее спасибо за советы!
Записан
Prime24
Старожил
****

Борисполь

Рейтинг: 0
Сообщений: 372



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пт, 26 Янв 2024, 00:38 »

При выборе миксера важно учитывать мощность, наличие регулировки скорости, насадки и объем чаши. Популярные бренды по миксерах - Bosch, Kenwood. Я сам пользуюсь миксером Kenwood Chef и очень доволен. У него хорошая мощность и множество насадок для различных задач. Рекомендую обратить внимание на эти параметры при выборе.
Записан
Sender
Старожил
****

Киев

Рейтинг: 0
Сообщений: 372



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пт, 26 Янв 2024, 00:54 »

При выборе миксера важно учитывать мощность, наличие регулировки скорости, насадки и объем чаши. Популярные бренды по миксерах - Bosch, Kenwood. Я сам пользуюсь миксером Kenwood Chef и очень доволен. У него хорошая мощность и множество насадок для различных задач. Рекомендую обратить внимание на эти параметры при выборе.
Спасибо за советы! А как насчет надежности и долговечности Kenwood? У тебя не было проблем с использованием? И еще, насколько важно выбирать миксер с разными насадками? Я не очень разбираюсь в этом вопросе.
Записан
Prime24
Старожил
****

Борисполь

Рейтинг: 0
Сообщений: 372



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Пт, 26 Янв 2024, 01:06 »

Что касается надежности Kenwood, я полностью удовлетворен. Мой миксер работает уже более двух лет без каких-либо проблем. Что касается разнообразия насадок, это зависит от ваших потребностей. У меня, например, есть насадка для замешивания теста, венчика для взбивания яиц и крюка для теста. Это удобно, если вы часто занимаетесь выпечкой или готовкой различных блюд. Я купил свой миксер Kenwood https://allo.ua/ru/miksery/proizvoditel-kenwood/ в интернет-магазине Алло, и могу посоветовать их как надежного поставщика. У них был хороший выбор, и доставка прошла без проблем. В целом, я очень доволен своим выбором.
Записан
Yttonnalelha
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Чт, 05 Сен 2024, 14:10 »

Які ще помічники на кухні порадите?
Записан
copara8549
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Чт, 05 Сен 2024, 14:22 »

Користуюсь блендером браун на кухны щодня https://bt.rozetka.com.ua/blenders/c80155/producer=braun/ будь яка дрыбниця ы вын вже працюэ! Особливо дыти люблять молочны коктейлы якы я готую за його допомогою
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!