Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 20 Сен 2024, 01:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Помогите подобрать качественную электропилу!  (Прочитано 2136 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Prime24
Старожил
****

Борисполь

Рейтинг: 0
Сообщений: 378



Просмотр профиля
« : Вт, 23 Янв 2024, 16:15 »

Привет всем! Ищу аккумуляторную электропилу для работы в саду. Какие критерии важны при выборе такой пилы? Насколько важен вес и время работы от аккумулятора?
Записан
Sender
Старожил
****

Киев

Рейтинг: 0
Сообщений: 379



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вт, 23 Янв 2024, 16:16 »

Я покупал аккумуляторную пилу для сада. Советую обратить внимание на вес, особенно если будете использовать пилу длительное время. Также важно время работы от одной зарядки.
Записан
Prime24
Старожил
****

Борисполь

Рейтинг: 0
Сообщений: 378



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вт, 23 Янв 2024, 16:17 »

Привет. Важна мощность и скорость вращения цепи. Я выбрал модель с быстрой зарядкой аккумулятора, чтобы не терять времени в работе. Можете тоже взять на заметку, мою рекомендацию. 
Записан
Sender
Старожил
****

Киев

Рейтинг: 0
Сообщений: 379



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вт, 23 Янв 2024, 16:17 »

Привет. Важна мощность и скорость вращения цепи. Я выбрал модель с быстрой зарядкой аккумулятора, чтобы не терять времени в работе. Можете тоже взять на заметку, мою рекомендацию. 


Всем привет! Недавно приобрел электропилу в магазине Мотоблок, и это был отличный выбор. Я искал что-то удобное для работы в саду, без проводов.
В магазине предложили несколько вариантов, и я выбрал модель аккумуляторной электропилы https://www.motoblok.biz/ru/catalog/132/elektropily/f/tip-pitaniya__akkumulyatornaya.html с долгим временем работы от аккумулятора. Очень удобно, что пила легкая и мощная. Для меня данный магазин — это место, где я всегда найду качественный инструмент. Смело и вам рекомендую совершать такие покупки здесь!


Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!