Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вс, 08 Сен 2024, 01:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Интересные курсы и специализации в психологии  (Прочитано 4176 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ChernobylChampion
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 30


Просмотр профиля
« : Пт, 24 Ноя 2023, 16:35 »


Приветствую всех! Я ищу онлайн курсы и специализации в области психологии, которые могли бы расширить мои знания и навыки. Какие тематики или области психологии вас особенно интересуют, и можете ли порекомендовать какие-то увлекательные курсы или специализации?
Записан
Illya Chaban
Пользователь
**

Рейтинг: 0
Сообщений: 73


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пт, 24 Ноя 2023, 17:28 »

Одним из ключевых преимуществ института PSY Institute является возможность получения международного диплома психолога. Участие в семинарах и вебинарах по психологии подготавливает специалистов на высшем уровне. Этот международный диплом психолога придает профессиональной карьере больше уважения и признания.
Записан
Calm
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пн, 01 Июл 2024, 21:35 »

Хотите глубже понять себя и свои отношения? Наш психологический центр Зебра предлагает уникальные практические мастер-классы и лекции - https://zebra-center.com/ru/education/, которые помогут вам раскрыть новые горизонты. Узнайте, как управлять своими снами, создавать лучшие сценарии для вашей жизни и понимать внутренний стиль, определяющий ваш образ жизни.

Наши эксперты, включая Марину Сорокину и Екатерину Вепро, обладают высоким уровнем квалификации в гештальт-терапии и семейной терапии. Лекции охватывают широкий спектр тем, от психосоматики до воспитания детей, помогая вам лучше понять себя и своих близких.

Присоединяйтесь к нашему сообществу и начните путь к лучшему самопониманию и качеству жизни.
Записан
WyCIC6
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 16


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Пт, 26 Июл 2024, 14:12 »

Мне интересны курсы коучинга, куда можно обратить?
Записан
tudetd
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Пт, 26 Июл 2024, 14:14 »

Я недавно прошла курсы коучинга от Аллы Заднепровской, и хочу поделиться своими впечатлениями. В первую очередь, мне понравилась глубокая теоретическая база, которую она преподает. Каждый урок был наполнен полезной информацией и реальными примерами из практики. Алла - настоящий профессионал своего дела, и это чувствуется в каждом её слове и действии. Она не только дает знания, но и учит, как применять их в жизни, что особенно ценно, курсы коучинга https://allazadneprovska.com/ru/school/  помогли мне не только улучшить свои профессиональные навыки, но и значительно повысили мою самооценку и уверенность в себе. Благодаря обучению у Аллы Заднепровской я стала более уверенной и компетентной в своей работе.

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!