Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 19 Сен 2024, 03:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Отдых за границей  (Прочитано 509 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
villik
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 34


Просмотр профиля
« : Вс, 11 Авг 2024, 14:24 »

Постоянно сталкиваюсь с проблемой выбора подходящего туристического агентства, так как все они предлагают что-то своё. Раньше я доверял рекомендациям знакомых, но результат часто разочаровывал. Какое тур агентство считается самым надежным и качественным в нашем городе?
Записан
Алени
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пн, 12 Авг 2024, 16:28 »

Желание сменить обстановку и отдохнуть от рутины привело меня к отличным решением. Мы отдых в Люксембурге заказывали у Caspi Tours я был приятно удивлён качеством их сервиса. Они предложили мне отличные варианты тура, идеально подходящие под мои требования. Обслуживание было на высшем уровне, все детали были учтены. Профессиональные сотрудники сделали всё возможное, чтобы я остался доволен. Путешествие прошло без проблем и оставило только положительные впечатления.
Записан
Tosavad
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пт, 06 Сен 2024, 17:02 »

Во время планирования отпуска я решил сделать акцент на чем-то незабываемом, и выбрал яхтинг в Греции. Это путешествие оказалось полезным для души и тела: спокойствие моря и красота островов помогли мне восстановиться после рабочих будней. К тому же, я получил много новых знаний благодаря опыту капитана Алексея Матусевича, который с индивидуальным подходом обучал https://sail-travel.com/school нас основам управления яхтой. За неделю практики я получил лицензию ISSA Inshore Skipper, что стало важным итогом поездки. Приятно удивила и доступная цена за такой насыщенный и разнообразный отдых. Это был уникальный опыт, который я рекомендую всем любителям приключений.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!