Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 18 Окт 2024, 08:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: обязательное медицинское страхование  (Прочитано 5541 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« : Пн, 08 Ноя 2010, 10:47 »

"Всего навсего 30 гр. в мес. ". Или около 400 в год. Если на мужа и жену -800...
Бог судья авторам этого проекта.
Кстати, в России мед. полисы БЕСПЛАТНЫ. Реально бесплатно что-то лечат и оперируют.

По моему опыту,  это просто-напросто очередное вымогание денег.
Что случись - Вы все равно будете платить, ничем ВАм эта страховка не поможет.
Скажут:"Да, но очередь...Вы хотите 10 лет ждать? Вам ведь срочно, а то умрете..." "Именно этого лекарства нет..."И Вы побежите искать нужные суммы со многими нулями.
"Обязательность" страховки может всплыть ТОЛЬКО в момент госпитализации. Вот тогда ее можно и заплатить.
А до того...
Растраты в 400, 800, 1200  на семью в год - тоже деньги.
Мне 50. С 20 до 50 лет  мне бы пришлось выплатить 120 тыс. гр. А я не потратила на лекарства и больницы ни копейки! ( не считая  роддома).
Я профилактикой здоровья занимаюсь. То есть мне предлагают оплачивать лечение тех, кто профилактикой заниматься НЕ ХОЧЕТ.  
У нашей семьи этой страховки не будет. Сомневаюсь, что нас как-то заставят ее оплачивать.  

В момент постановки на учет по беременности мне навязали за 10 гр какую-то страховку.
Дома прочитала, что же страховалось: "Если в момент осмотра лопнет мочевой пузырь".
Вот так возьмет, и лопнет. Они, ж как воздушные шарики, лопаются...  Улыбка
« Последнее редактирование: Пн, 08 Ноя 2010, 15:14 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пн, 08 Ноя 2010, 12:05 »

Нам пытаются навязать медобслуживание по американски. Но  американская система страхования давно уже не выдерживает никакой критики. Это не то, на что необходимо равняться. Но кому-то это выгодно...
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Вовкина.Мама
Гость
« Ответ #2 : Чт, 18 Ноя 2010, 14:05 »

 В моём городе была так называемая больничная касса, надо было платить 3 гривни в месяц. В случае госпитализации - все лекарства только за счет этой самой кассы. Сумма в год не такая уж и большая... И это реально работало.
 Заплатил в кассу, и всё.
Мне пришлось на два порядка больше отдать в Ж/К в 2009-2010 гг, когда малого ждали, на шприцы, спирт и прочую требуху, на ремонт помещения тоже вытребовали.
 Только вот власть поменялась в городе, кассу упразднили в 2007 вроде...Поняли, что с пациентов можно содрать больше без кассы.
 По-моему, уж лучше платить необременительную сумму, так, авось пригодится, нежели влезать в страховую медицину.
Записан
Pulpi
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вс, 02 Июн 2024, 20:56 »

Когда встал вопрос о выборе страхового брокера для корпоративных полисов ДМС, мы остановили свой выбор на компании "Страховой Адвокат". Это решение было продиктовано их репутацией и высоким уровнем профессионализма. "Страховой Адвокат" работает исключительно с проверенными страховыми компаниями, что обеспечивает нашим сотрудникам качественное обслуживание и гарантированные 100% выплаты. Если вас интересует  корпоративное страхование сотрудников обращайтесь сюда.
 За время сотрудничества мы ни разу не столкнулись с проблемами или задержками по выплатам. Наши сотрудники чувствуют себя защищенными и уверенными в том, что в случае необходимости им будет оказана необходимая медицинская помощь.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!