Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 19 Сен 2024, 03:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Какие пелёнки для собак выбрать?  (Прочитано 419 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
belikovmelvin
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 14


Просмотр профиля
« : Сб, 10 Авг 2024, 19:11 »

Столкнулся с такой проблемой — хочу подарить пелёнки для щенка одному хорошему человеку, но сам не особо разбираюсь в этом. Насколько я понимаю, есть разные виды: одноразовые, многоразовые, с разными наполнителями и прочее. Хотелось бы услышать советы по выбору. Что лучше взять, чтобы и качественно, и чтобы не подводили? Может, у кого-то есть опыт использования разных вариантов?
Записан
Filipenkov01
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Сб, 10 Авг 2024, 19:12 »

Я как раз недавно покупал такие штуки для своего пса. Хочу сказать, что есть несколько важных моментов. Во-первых, надо учитывать размер щенка и его активность, потому что если пелёнка будет слишком маленькой, это будет неудобно и для щенка, и для хозяев. Во-вторых, рекомендую обратить внимание на впитываемость и устойчивость к запахам. Это реально помогает избежать неприятных сюрпризов в квартире.
Записан
belikovmelvin
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сб, 10 Авг 2024, 19:12 »

Я думал, что всё проще, но, оказывается, тут тоже надо разбираться. Получается, что чем активнее щенок, тем более устойчивую пелёнку нужно брать? А что насчёт многоразовых вариантов? Есть смысл в них, или лучше не заморачиваться и брать одноразовые, чтобы не было проблем с уходом и стиркой?ф
Записан
Prime24
Старожил
****

Борисполь

Рейтинг: 0
Сообщений: 374



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сб, 10 Авг 2024, 19:12 »

Я думал, что всё проще, но, оказывается, тут тоже надо разбираться. Получается, что чем активнее щенок, тем более устойчивую пелёнку нужно брать? А что насчёт многоразовых вариантов? Есть смысл в них, или лучше не заморачиваться и брать одноразовые, чтобы не было проблем с уходом и стиркой?ф

Слушай, на твоём месте я бы действительно присмотрелся к многоразовым пелёнкам, если подарок для владельца щенка, который не хочет каждый день думать о покупке новых. Но если человек занятой и ценит удобство, одноразовые пелёнки тоже отличный вариант.

Могу посоветовать заглянуть в интернет магазин Maudau. Там у них реально хороший выбор пелёнок для собак https://maudau.com.ua/ru/category/peliushky-ta-pidhuzky-dlia-sobak можно выбрать и одноразовые, и многоразовые — на любой вкус и размер. Да и по ценам там всё нормально, доставка по всей Украине, так что с этим тоже проблем не будет. Так что, думаю, сможешь подобрать что-то подходящее, чтобы подарок был и полезный, и удобный!

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!