Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 20 Сен 2024, 07:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где найти хороший стоматологический кабинет в Днепре?  (Прочитано 241 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alexx33
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« : Ср, 28 Авг 2024, 23:58 »

Ребята, подскажите, пожалуйста, хороший стоматологический кабинет в Днепре. Недавно переехал в город и ищу проверенное место для качественного лечения зубов. Очень важно, чтобы было современное оборудование и врачи с опытом. Буду благодарен за рекомендации!
Записан
hanna5
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Чт, 29 Авг 2024, 14:32 »

Привет! Добро пожаловать в Днепр! Если тебе нужен надежный стоматологический кабинет в Днепре, могу порекомендовать Dantistclinic . Лечусь там уже несколько лет, и всегда доволен результатом. У них отличное современное оборудование и врачи с большим опытом, которые действительно знают своё дело. Плюс, атмосфера в клинике очень дружелюбная, что важно, если ты, как и я, не особо любишь стоматологов. Так что советую заглянуть к ним, уверен, что останешься доволен!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!