Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 17 Апр 2025, 07:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация  
  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Прививки / О прививках / Re: Помогите советом! "Не рекомендуют посещение ДУ" : Ср, 09 Янв 2013, 08:22
Мы уже ходим в дет.сад - без прививок и без ЛКК и без взяток. Оформила карточку, прошли всех докторов, частный педиатр написал эпикриз и поставил печать. Пошла с этой карточкой в детсад, сказали нужно ЛКК или расширенный эпикриз от иммунолога. Летом сдавали иммунограму и есть результаты, что иммунитет понижен. Частный иммунолог написал что делать прививки нельзя, пока не будет улучшения иммунитета. И так нас приняли в детский сад. Ради интереса сходила в гос.поликлинику к иммунологу с результатами обследований, сказал нужно идти делать прививки, иначе в детский сад не возьмут. В гос. поликлинике всех направляют на прививки.
2  Прививки / О прививках / Re: Помогите советом! "Не рекомендуют посещение ДУ" : Ср, 14 Ноя 2012, 16:04
спасибо, буду писать новое письмо в лкк
3  Прививки / О прививках / Re: Помогите советом! "Не рекомендуют посещение ДУ" : Ср, 14 Ноя 2012, 13:48
 а как правильно писать? я брала образец на сайте.
4  Прививки / О прививках / Re: Помогите советом! "Не рекомендуют посещение ДУ" : Ср, 14 Ноя 2012, 11:56
5  Прививки / О прививках / Re: Помогите советом! "Не рекомендуют посещение ДУ" : Ср, 14 Ноя 2012, 11:28
Я тоже обращалась в ЛКК, где мне сказали выйти из кабинета и не задерживать очередь, когда я сказала что ребенек без прививок. Я им оставила подготовленное письмо по Вашему образцу. На что мне ответили так.

Прошу помощи, что мне дальше делать и куда идти?
Страниц: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!