Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вт, 08 Апр 2025, 17:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация  
  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Прививки / О прививках / Работодатель заставляет делать прививку от гриппа : Пт, 09 Ноя 2012, 18:18
Мне 25 лет. На здоровье не жалуюсь, никогда ничем не болел, ОРЗ протекают в слабой форме за 1-2 дня. Считаю, что обладаю сильным иммунитетом.
Делать всякие прививки не собираюсь категорически, но на текущей работе обязывают (как я понимаю, если сотрудник без вакцинации - их могут оштрафовать), но я не собираюсь ничего делать.
Есть ли какой-то закон, которым все это регулируется? Имеют ли они право заставлять меня делать эти сомнительные прививки.

Спасибо.
Страниц: [1]
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!